Жена главного романтика страны Виктора Павлика в июне 2021 года станет мамой в первый раз. Беременная первенцем Екатерина Репяхова активно ведет социальные сети и рассказывает о жизни, публикует фотографии и делится личными секретами.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

На этот раз Катя пожаловалась, что ей приходится долго ждать мужа, пока он соберется выйти на улицу. Девушка сняла себя в коридоре у двери и рассказала, что они с Виктором собрались идти ставить свои автомобили в гараж, но из-за того, что ее избранник долго собирается, она вынуждена постоянно его подгонять.

"Идем с Виктором Франковичем ставить наши машины, обе. Он мне говорит: "Ты так долго собираешься, долго одеваешься". И я вот так вот стою уже пол часа, возле двери", - говорит Репяхова.

В этот же момент вдруг слышно голос самого Павлика, который шутливо говорит: "Врешь ты все, врешь". А потом он уверяет, что уже собрался, и даже залез в кадр к жене, отчего она по-доброму удивилась.

Фото: скриншот с инстаграма Екатерины Репяховой

Далее по кадрам видно, как Виктор Павлик с беременной женой начали выходить из дома и пошли к машинам. Дальше Катя также показала кадры с их припаркованными в подземном паркинге машинами.

Фото: скриншот с инстаграма Екатерины Репяховой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Репьяхова старается не обращать внимание на хейт, она сосредоточена на будущим родах. На своей личной странице блогер решила ответить на интересующие вопросы подписчиков. Одним из таких был по поводу ее отношений со свекровью. По словам супруги Павлика, Александра Григорьевна тепло к ней расположена.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой