В октябре 2020 года в семье Софии Стужук случилось горе - от последствий коронавирусной инфекций умер ее муж Дмитрий. С ним София воспитывала сына Дэвида и дочерей Лолу и Оливию. В апреле пара сообщила о своем расставании, однако официальный развод состоялся бы лишь после первого дня рождения Оливии.

София Стужук с умершим мужем

Теперь же Стужук заинтриговала поклонников фотографиями с тремя детьми и блогером Андреем Шатырко, который прославился после участия в шоу Холостячка. Вместе они отправились в Лос-Анджелес, штат Калифорния, США.

37-летнюю Катю Осадчую поздравляют с третьей беременностью: будет долгожданная девочка

"Ну что, готовы ближайшие 1,5 месяца наблюдать за приключением нашей банды/команды/семейки в Лос Анджелесе?) 🌊🌊🌴🌴🌴 С Днём космонавтики!) 🪐💫💫" - написала Стужук.

"Божечки - кошечки, как вы круто вместе смотритесь 😍 вот это прям ваш человек, вы на одной волне! Прекрасные 💕", "Вы как-то даже похожи между собой ❤️❤️. Соня, желаю Вам счастья!", "Какие вы красивые и чудесные 😍😍😍 просыпаюсь и сразу смотрю сериал про Соню 😁" - комментируют поклонники.

52-летняя Надежда Матвеева похвасталась бедрами в тесных джинсах

Напомним, ранее София Стужук призналась, что ее семейное счастье в соцсетях было обманом.

Смотри видео Софии Стужук:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой