Украинская певица Alyosha в прошлом году стала мамой в третий раз. 15-го августа она родила дочь, которую назвали Марией. 34-летняя артистка наслаждается материнством, публикуя в своем микроблоге новые снимки и видео.

33-летняя Анастасия Приходько стала мамой: Оля Полякова рассекретила пол новорожденного малыша

Так, некоторое время назад певица опубликовала забавное видео, на котором изображена ее дочь. Лица малышки не удалось увидеть, однако было видно, что ей очень нравится времяпрепровождение.

«Прикольная штука для того, чтобы малыш прыгал. Мария очень довольна! И я рада, что она не на руках», - подписала видео артистка.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Поклонники умилились данным роликом: «Какая уже большая! Пусть будет здорова и в меру озорной девочкой на радость родителям!», «Как быстро выросла😍», «Прикольная штука, отвлекает и радуется ребенок🌈», «Моя сладкая девочка Маруся ❤️», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Алена Тополя (настоящее имя артистки) состоит в счастливом браке с музыкантом Тарасом Тополей. У звездных супругов помимо дочери подрастают двое сыновей: восьмилетний Роман и пятилетний Марк.

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Тараса Тополи показала свою дружную семью на прогулке. На фото Alyosha вместе с мужем и двумя сыновьями гуляет в любимом парке. А вот восьмилетняя дочь Марийка осталась за кадром.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой