Настя Каменских решила выйти за грани своей музыкальной карьеры. Так, помимо большого количества новых зажигательных треков, она запустила мотивирующее реалити-шоу. В личном Instagram-аккаунте певица анонсирует выход каждой серии, наполненных приключениями, трудностями, откровениями, а также искренними эмоциями и переживаниями.

Настя Каменских

Сегодня, 13 апреля, жена Потапа поделилась с поклонниками новым фото. В кадре «NK» позировала в шелковом халате с цветочным принтом и пучком на голове. Настя предстала перед объективом камеры без грамма косметики, что дало возможность рассмотреть ее естественную красоту. Так, чтобы сделать акцент на лице без макияжа, Каменских поднесла к нему руки, приподнимая подбородок

«Сегодня выйдет 2-я серия моего youtube реалити #ДевочкиРулят Ждете?», - спросила Настя Каменских в своих поклонников.

«Настюх, ты лучшая», «Очень красивая🔥», «Какое красивое утро 🌞», «Мне Очень понравилось Реалити ❤ Супер Идея 🔥🔥🔥», «Конечно 😍 ты молодец🔥», «Такая миленькая 😍», - комментируют пользователи Сети.

Стоит отметить, что зрителей ожидает сезон из 10-ти серий о важных изменениях в жизни девушек и женщин! Первая серия реалити «Девочки рулят» уже опубликована на официальном YouTube-канале певицы.

Настя Каменских с мамой и лучшей подружкой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских опубликовала фото на берегу моря в Тулуме (Мексика). Она позировала в коротком платье. На фото певица выглядела счастливой и умиротворенной. «Мне так много хочется рассказать тебе, море», - подписала фото жена Потапа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой