Оля Полякова активно хвастается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает о творческой и личной жизнях.

Водитель Оли Поляковой нарушил правила дорожного движения

А недавно журналисты программы Викриття на телеканале KYIV.LIVE выяснили, что Полякова нарушила правила дорожного движения.

ХАС стал телеведущим: рассказал о новой работе и любви к музыке

В центре Киева личный водитель звезды воспользовался полосой транспорта для того, чтобы обьехать пробку. Штраф за подобное нарушение составляет 680 грн.

Как журналистам удалось выяснить, Оля Полякова спешила после посещения студии маникюра, которую любят многие знаменитости. Нарушение правил произошло путем к улице Институтская, на которой проживает звезда.

Собственный автомобиль певица называет "звездовозом за три миллиона гривен". Вместо сидений - кожаные кресла трансформируются в полноценную двуспальную кровать. Внутренняя отделка из дерева, а на окнах шторки. В машине суперблондинки между пассажиром и водителем перегородка, а в потолке - панорамный люк.

Анастасия Приходько после родов показала первое фото с малышом

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой