Первым законным мужем Веры Брежневой был бизнесмен Михаил Киперман. Ради звездной красавицы он пожертвовал семьей - женой и двумя маленькими дочками.

Вера Брежнева и Михаил Киперман

В скором времени Михаил удочерил дочь Веры Соню, с отцом которой певица перестала общаться после расставания. А спустя три года совместной жизни в семье родилась долгожданная дочь Сара. Идиллия продолжалась на протяжении шести лет, но в 2012 году пара неожиданно рассталась. В СМИ ходили слухи о ревности со стороны супруга.

Михаил Киперман с Соней

Уже через два года после развода с Верой Михаил женился на еврейке Алене Гайваненко. Она родила бизнесмену сыновей Моисея-Льва и Бенжамина и дочь Симону.

Михаил Киперман с новой женой

В Сети неоднократно отмечали сходство Алены с Верой Брежневой:

Алена Гайваненко

Алена Гайваненко

Агата Муцениеце в роскошном платье блеснула стройной фигурой - Павел Прилучный кусает локти

К слову, Сара поддерживает теплые отношения со сводными братьями и сестрой. Недавно девочка поделилась фото Моисея-Льва в своем Instagram, отметив его маму.

Лев Киперман

Вера Брежнева удивила кардинальной сменой имиджа: вместо милой блондинки — дерзкая шатенка

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой