Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайной жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Олег Винник и Таюне

А недавно на шоу Голос обнаружили "родного брата" Винника. Зрители прозвали так Богдана Муху, который поражает схожестью с украинским артистом. Ранее этим был поражен и сам Олег Винник.

Соня Плакидюк рассекретила свои «сверхспособности»: переосмыслила свою жизнь слишком рано

В новом эфире шоу Голос Муха выступил с легендарной композицией Bohemian Rhapsody группы Queen. Отзывы о выступлении молодой музыкант получил неоднозначные, но никто не отрицал его схожесть с Олегом Винником.

"Я поражаюсь тем, как Богдан на Олега похож. Вот действительно как братья даже по качествам. Оба очень харизматичные и талантливые", "Очень круто! Лучшее выступление и самый сильный голос! 🔥👏👏👏", "Кто выбирает им песни?))) Сплошная жесть и непопадание. Особенно что касается рока. Ну и взять Фредди было лишним" - комментируют зрители.

Анна Андрийчук-Завгородняя беременна: жена Позитива показала округлившиеся формы (ФОТО)

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой