В Сети можно найти тысячи фотографий Пугачевой. В основном это снимки с ее концертов или выходов в Свет, а вот личные фото Примадонны всегда были большой редкостью. Только недавно у поклонников появилась возможность увидеть любимую певицу такой, какой ее раньше могли видеть только близкие и родные. Например, фотографию, где Пугачева запечатлена на пляже.

Так, на одном из фан-аккаутров знаменитости alla_pugachevva появился снимок, где Пугачева позирует на лежаке в сдельном черном купальнике с открытой зоной декольте. Волосы певицы собраны в пучок. Первое, что бросается в глаза, так это ее моложавое лицо и стройные ножки.

Стоит отметить, что не все пользователи Сети оценили откровения звезды. Многие отметили, что в ее возрасте такие снимки показывать неприлично, даже если ты в прекрасной физической форме.

«На кого рассчитано это фото. Зачем вам такие фото ? Ни одна благородная женщина не делает таких фото. Просто смешно», «Мумия», «В таком возрасте стыдно выставлять ноги на весь белый свет, не то что у девочки в 20 лет, старость свое берет, хоть я и люблю творчество Аллы, но ноги прятать надо уже....», «Хорошо не в сауне😊😊😊✌», «Хорошо не в сауне😊😊😊✌», «Всему своё время,но я обожаю Аллу!❤️», «Ужас,зачем так позориться? Очень некрасиво!😢», «Как все ужасно ни ног ни попы одни кости😮»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, недавно мы рассказывали о самых нелепых париках Примадонны, которые изрядно подпортили ей имидж.

А так же показывали фотографию Пугачевой со своими натуральными волосами. Тогда многие отметили, что с новой стрижкой и без парика Пугачева выглядит значительно моложе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой