У Андрея Данилко, выступающего под творческим псевдонимом Верки Сердючки, серьезные проблемы со здоровьем. Его фанаты давно заметили, что в последнее время он выглядит очень изможденным. Об этом в интервью "Життєвому шляху" рассказал продюсер артиста Юрий Никитин.

Юрий Никитин

Как отметил Никитин, с Данилко уже давно работают квалифицированные врачи. В частности, специалисты не только из Украины, но и из европейских стран.

"По сравнению с теми депрессиями, которые у него были в 2007-м году, он уже находится в прекрасной форме, потому что очень долгое время он совсем не мог творить, ничего не мог делать, выступать, ничего. У него там более серьезные проблемы со здоровьем, чем это может показаться", – добавил Никитин.

Андрей Данилко

Кроме того, Юрий Никитин уточнил, что в честь 30-летнего юбилея Верки Сердючки готовятся яркие и знаковые проекты.

"Будет новый клип и новый трек, ряд новых серьезных проектов", – резюмировал продюсер.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ране мы писали о том, что Инна Белоконь, которая является украинской актрисой театра и кино, прославила себя в роли «мамы Верки Сердючки». В Сети ей с Андреем Данилко уже давно приписывают роман. Но несмотря на это, женщина вышла замуж за другого мужчину и родила от него прекрасную дочь. Фанаты до сих пор задаются вопросом, как сейчас выглядит ее возлюбленный и совершеннолетняя наследница.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой