Инна Белоконь, которая является украинской актрисой театра и кино, прославила себя в роли «мамы Верки Сердючки». В Сети ей с Андреем Данилко уже давно приписывают роман. Но несмотря на это, женщина вышла замуж за другого мужчину и родила от него прекрасную дочь. Фанаты до сих пор задаются вопросом, как сейчас выглядит ее возлюбленный и совершеннолетняя наследница.

Андрею Данилко и Инне Белоконь удалось создать тандем, который блестяще вписался в современный шоу-бизнес и принес им заслуженную славу. Это феномен стал благодаря таланту Верки Сердючки и его «неугомонной маме».

Мало кто знает, что в юности девушка хотела связать свою судьбу с медициной, но не поступила в медучилище. Когда она училась в торгово-кулинарном профтехучилище, то познакомилась с будущей звездой - Андреем Данилко.

Инна Белоконь со своим мужем

Через некоторое время Верка Сердючка и ее “мама” стала популярная не только в Полтаве, но и во всей Украине.

Инна Белоконь со своим мужем

Профобразования актера Инна Белоконь не приобрела.

Она вышла замуж за Олега Белоконя. Живет Инна с мужем в Полтаве и занимаются бизнесом. У них родилась дочь Яна, которой исполнилось 21 год.

Инна Белоконь со своим мужем

В своих интервью Андрей Данилко неоднократно заявлял, что у него с Инной Белоконь исключительно нежные и дружеские отношения. Так ли это на самом деле, остается лишь догадываться.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети «гуляют» кадры, где Андрей Данилко запечатлен в компании Инны Белоконь — сценической мамы Верки. На них отчетливо видно, что коллег связывают не только рабочие отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой