Скандальная балерина Анастасия Волочкова постоянно провоцирует фанатов своими откровенными фото – то раздвинет ноги у всех на глазах, демонстрируя свой знаменитый шпагат, то устроит фотосессию в бане, то сфотографирует себя во всех ракурсах перед зеркалом, позируя в боди. А сегодня, 12 апреля, звезда решила похвастаться обновками.

Так, в Instagram Волочковой появились новые снимки, где она позирует на фоне роскошного интерьера своего дома в прозрачных халатах, усыпанными стразами и перьями. Все в стиле балерины. Как пояснила знаменитость – все эти вещи для нее изготовили в одном из частных ателье, которое занимается пошивом пляжной одежды. Вырядившись в бежевый бикини, прицепив свой любимый шиньон, балерина представила три модели халатов в нежных пастельных тонах.

Волочкова похвасталась прозрачными халатами

Волочкова похвасталась прозрачными халатами

Волочкова похвасталась прозрачными халатами

«…Буду красоваться перед любимым 😉🌺», - написала балерина.

Поклонники тут же отреагировали. Наряды балерины уже оценили более 14 тысяч фанатов, правда, что писали фанаты в комментариях, не известно так они у Волочковой давно закрыты.

Смотри видео по теме:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой