Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с молодым парнем Егором Глебом

Но недавно в Сети появилось видео (смотри его ниже), в котором Ани Лорак на светской вечернике зажигала в нежных объятиях бывшего мужа. После этого появились разговоры о воссоединении пары.

Нина Матвиенко впервые за долгое время появилась на публике: как выглядит 73-летняя певица

"Красивейшая женщина и так себя не уважать еще нужно уметь 😢", "Некоторые по три раза выходят за одного и тоже же мужчину! 😂 Лишь бы были счастливы!", "Зря, как говорится, в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Ничего хорошего из этого не выйдет", "Денежка кончилась?" - комментировали пользователи.

Интересно, что и девушка Мурата, молодая визажистка Лилия удалила все фотографии с ним со страницы в социальной сети. Вероятно, они действительно расстались.

Игоря Кондратюка застали в объятиях Натальи Валевской: прокомментировал отношения

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой