Казахстанка Диляра Дидаркызы никогда не думает о том, как спеть песню, а просто полностью погружается в нее. В первом прямом эфире она исполнила композицию "Кукушка" лидера группы «Кино» Виктора Цоя. Перед своим выступлением девушка поблагодарила своего тренера Олега Винника за невероятную поддержку и веру в нее.

Диляра Дидаркызы

«В первую очередь я не должна подвести свою страну и, конечно же, Олега Винника. Я считаю, что мой тренер, как никто другой, достоин победы в этом году. Олег Винник - роскошный мужчина, даже я бы хотела такого мужа как он. Рядом с Олегом нужно только побеждать, других вариантов нет», - эмоционально высказалась Диляра Дидаркызы.

Диляра Дидаркызы

Напомним, в 12 выпуске шоу «Голос страны» одного вокалиста выбирали зрители путем голосования, второго - звездный тренер. Таким образом, из каждой команды выбыло по три участника. К сожалению, Диляра Дидаркызы, несмотря на блистящее выступление, покинула вокальный проект в первом прямом эфире.

Диляра Дидаркызы

Олег Винник высказался относительно музыкального будущего Диляры.

«Я знаю одно: если человеку дано петь от природы, и он достойно несет себя людям, это обязательно будет воспринято. Главное - не терять веру. Артист на сцене должен любить и страдать. Эти две вещи есть у Диляры. Кроме того, она с огромной благодарностью отдается своей работе. У таких людей все будет замечательно!» - считает наставник.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ране мы писали о том, что Олег Винник уделяет все меньше внимания предполагаемой жене. В графике артиста - много съемок, в том числе и шоу МАСКА. Так, он опубликовал фотографию с Настей Каменских, Олей Поляковой и другими коллегами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой