Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайной жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Олег Винник и Таюне

Тем не менее, в последнее время, кажется, Винник уделяет все меньше внимания предполагаемой жене. В графике артиста - много съемок, в том числе и шоу МАСКА. Так, он опубликовал фотографию с Настей Каменских, Олей Поляковой и другими коллегами.

Соня Плакидюк рассекретила свои «сверхспособности»: переосмыслила свою жизнь слишком рано

"МАСКА" в наших сердцах ❤️ История загадочного шоу страны длиной в 12 эфиров на финишной прямой! Вечером вы узнаете имя победителя и станете свидетелями раскрытия всех героев гранд финала", - написал Олег Винник.

"Лучшее шоу, потому что там есть Вы ❤️ с нетерпением ждем вечера!", "Я и дальше неизменно болею за Солнце. Даже если эта маска не будет победителем, или там окажется не тот, кто я думаю, - для меня эта постановка образа, эта загадочность, останутся лучшим. Очень талантливо! Жду финал!!!", "Уж очень заинтригованы и с нетерпением ждем вечера. И снова, Вы самый-самый красивый" - комментируют поклонники.

Анна Андрийчук-Завгородняя беременна: жена Позитива показала округлившиеся формы (ФОТО)

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Мозговая часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой