Анна Седокова сейчас живет в счастливом браке с баскетболистом московских «Химок» Янисом Тиммой. Компанию артистке и ее избраннику составляют сын Гектор от бизнесмена Артема Комарова и дочка Алина от футболиста Валентина Белькевича. В своем Instagram звезда часто публикует снимки со своей семьей. А вот откровенные кадры пользуются у ее поклонников большим спросом.

Так, некоторое время назад Седокова в личном микроблоге опубликовала снимок, на котором продемонстрировала свои незаурядные формы. В кадре Анна позировала в откровенном ярком бикини, щеголяя на камеру пышным бюстом.

Анна Седокова

В подписи к фото звезда призналась, что приступила к изучению еще одного иностранного языка.

«У меня есть мечта. Понимать все языки мира. Как минимум испанский, французский, итальянский, китайский, португальский и конечно латышский. Непонятным для меня. Я не могу читать переписку мужа. Ну могу, просто это многоходовая комбинация. (Никогда не читайте, это я шучу так. Если информация должна к вам прийти, то она придет к вам другим способом) Но! Я могу перевести любой язык, но понимаю пока английский, сербский немного, испанский и конечно украинский, и русский. А сейчас усиленно учу испанский», - написала Седокова.

Поклонники пришли в восторг от пикантного снимка звезды, написав, что она находится в отличной форме.

«Сестрички🔥🔥🔥❤️», «Как всегда хорошая Анна!», «Апельсиси огонь! 🍊🍊», «Очень красивая девушка!», «Идеальная!», «Красавица, Аня!», «Персики 🔥», «Шикарная фигура», «Ах какая 😍😍😍», «Анна Владимировна, Вы прекрасны ❤️❤️❤️», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ране мы писали о том, что Анна Седокова решила отойти от привычного образа и засветила волосатые подмышки, чем изрядно позабавила публику. На фото певица позировала в кружевном белье черного цвета, подняв одну руку, под которой было видно густую растительность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой