Популярная певица Злата Огневич каждый эфир восхищала филигранным исполнением песен. Артистка поблагодарила продюсеров за уникальную возможность участия в таком масштабном шоу.

Катя Осадчая произвела фурор в первом эфире шоу "Голос страны" - "Екатерина беременна..."

«Маска! Я тебя ЛЮБЛЮ ❤️❤️❤️ СОЛНЦЕ 🌞Победа! 🎭 Мы сделали это ВМЕСТЕ 🔥 Спасибо каналу Украины @kanalukraina за уникальную возможность участия в таком фантастическом и невероятном шоу «МАСКА» @maskaukrainetv !!! Вы- лучшие и делаете жизнь ярче! Спасибо всей команде, которая создала уникальный продукт и ему нет аналогов в нашей стране!🔥🔥🔥 990 минут взрывной феерии!», - отметила она.

Поклонники поздравили ее с грандиозным финалом и победой: «Победа заслуженна, ибо голос Златы действительно очень сильный и мощный! », «Какая изумительная,вокальная техника!Слов просто нет!Поздравляю с победой!🙌🤍p.s Я знала,что это ты😁», «Заслуженная победа, самая сильная и многогранная вокалистка в этом шоу, было интересно наблюдать каждый выпуск❤️🔥Не обращайте внимание на хейт, пожалуйста», - отметили пользователи Сети.

К слову, звездный детектив Оля Полякова высказалась относительно финала проекта, отметив, что все участники открылись по-новому:

Иракли Макацария впервые опубликовал фото со своей возлюбленной - романтичное фото

«Злата, ты держала нас в постоянной интриге до последнего и показала всем, насколько твой талант многогранен. Браво! И твоя победа пришла к тебе абсолютно заслуженно ❤️🙏», - прокомментировала Полякова.

Ранее мы писали, что Злата Огневич представила свой вариант образа для свидания с нотками пикантности. На снимке певица позирует на полу в удлиненном черном жакете с широким поясом, который подчеркнул ее тонкую талию.

Злата Огневич фото с Instagram

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой