Популярная украинская певица Злата Огневич ведет активную деятельность в Сети. На ее страничке Instagram регулярно появляются новые публикации. Там артистка рассуждает на различные темы, при этом, не забывает похвастаться фотографиями, сделанными во время фотосессий, где позирует в роскошных стильных образах.

Злата Огневич фото с Instagram

Так, в микроблоге знаменитости появилась серия снимков, на которых Злата представила свой вариант образа для свидания с нотками пикантности. На снимке певица позирует на полу в удлиненном черном жакете с широким поясом, который подчеркнул ее тонкую талию.

Злата Огневич фото с Instagram

Дополнили образ ботфорты из лаковой кожи на высокой шпильке. На некоторых фотографиях артистка даже засветила свои аппетитные бедра.

Злата Огневич фото с Instagram

Злата Огневич фото с Instagram

Волосы Злата аккуратно уложила, предварительно подкрутив пряди плойкой. Завершением сексапильного лука стал макияж с перламутровыми и коричневыми тенями, и нюдовой помадой на губах.

Злата Огневич фото с Instagram

Серия пикантных фотографий дополнилась комментариями, где Злата рассуждала на волнующие ее вопросы: В чем пойти на свидания? Какой образ лучше выбрать – сексуальный или скромный, женственный или трендовый.

«Как нужно одеваться на свидания? 😎 Хотя, я хожу на них редко, но меня всегда мучает данный вопрос )) Сексуально или скромно? Быть в тренде или просто женственной..... А главное- быть лучше, чем ты есть на самом деле или максимально естественной? ( Кстати, если понимаю, что дело зашло в тупик, я начинаю вести себя довольно кринжово, чтобы парень даже и не подумал встретиться вновь 😅🤦🏻‍♀️ ) В общем, задачка ещё та )) Единственное, что спасёт в любой ситуации- это уверенность в себе..»,- написала Злата.

Что касается образа самой певицы, то, кажется, свой выбор она давно сделала.

А ты что думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Злата Огневич, Джамала, Оксана Байрак оказались вдалеке от своего дома, и неизвестно, когда они попадут в места своего детства и юности. Мы собрали подборку звезд, которые родились и выросли в Крыму, но в силу политических проблем, они пока лишены возможности посетить родные места.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой