Анастасия Приходько, сумевшая покорить Россию и страны ближнего СНГ, не хотела хайповать на своей третий беременности. Певица призналась, что старалась как можно дольше защищать малыша от злых языков, так как очень дорожит семейными ценностями. Об этом 33-летняя артистка рассказала на своей странице в Instagram.

Анастасия Приходько

По словам Приходько, сейчас она погрузилась в «мамские хлопоты», поскольку третья беременность - это прекрасно. На черно-белом снимке Настя позировала в кожаной куртке на голое тело и нижнем белье. Она пристально смотрела в объектив камеры, показывая средний палец.

"Я не торговала беременностью. Это слишком личное. Я публичный человек, и по идее, – я давно должна была пробежаться по всем телеканалам и рассказать чудесную новость и хайпануть на этом. Но, вы же меня знаете, я не такая! Я очень берегу семейные ценности. Мне очень хотелось и хочется, как можно дольше защитить маленького человечка от большого взрослого мира, тем более, когда он был ещё только у меня под сердцем" – написала Приходько.

Также певица поблагодарила команду гипершоу «МАСКА» за то, что они не раскрыли ее положение.

Напомним, Анастасия Приходько впервые стала мамой в 2010 году — родила дочь Нанну от своего первого мужа абхазского бизнесмена Нурика Кухилавы. Вскоре этот союз распался. Уже в 2013 году певица вышла замуж за свою первую любовь Александра. В 2015-м у них родился сын Гордей. В 2019 году пара венчалась в церкви.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в одном из выпусков ведущий Владимир Остапчук рассказал, что одна из героинь шоу находится в интересном положении. Многие сделали предположение, что это может быть «Бабка». Сама же Анастасия Приходько после того, как маска была сорвана, так и не ответила на интересующийся всех вопрос. Однако недавно 33-летняя артистка в прямом эфире опровергла новости о грядущем пополнении: «Не видите, что я не беременна?! Не беременна!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой