Каждую субботу зрителей канала «Украина» ждут невероятные перфомансы и постановки от любимых героев в масках. Одной из самых ярких участниц гипер-шоу была – Анастасия Приходько, которая пряталась в образе «Бабки». Она не скрывает, что с радостью согласилась быть частью такого масштабного проекта. По словам артистки, ей тяжело было держать в тайне свое участие от друзей и близких.

Соблазнительная Светлана Лобода показала голую грудь - пикантное фото

В одном из выпусков ведущий Владимир Остапчук рассказал, что одна из героинь шоу находится в интересном положении. Многие сделали предположение, что это может быть «Бабка». Сама же Анастасия после того, как маска была сорвана, так и не ответила на интересующийся всех вопрос.

Однако недавно 33-летняя артистка в прямом эфире опровергла новости о грядущем пополнении: «Не видите, что я не беременна?! Не беременна!».

Умер именитый французский актер и режиссер Жан-Пьер Бакри

Напомним, Анастасия Приходько живет в браке с мужчиной по имени Александр. В 2015 году у них родился сын Гордей. Также у нее есть 11-летняя дочь Нана от бывшего супруга.

Ранее мы писали, что 33-летняя Приходько откровенно рассказала о домашнем насилии со стороны экс-возлюбленного. Об этом сообщает программа «Неймовірная правда про зірок» на канале «СТБ».

По словам Анастасии, отец ее первого ребенка часто находился под воздействием алкогольного опьянения и неоднократно ей изменял. «Это была неадекватное поведение. Измены были на постоянной основе. Я даже сама нашла переписку в его телефоне», - рассказала Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько с бывшим возлюбленным

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой