Украинский пилот и герой десятого сезона реалити-шоу «Холостяк» Макс Михайлюк в этом году впервые станет отцом. Он не смог построить отношений с победительницей проекта Дарьей Ульяновой, однако обрел счастье в лице модели Дарьи Хлыстун. Парочка с радостью делится романтичными снимками в своих соцсетях.

Потап мечтает о долгожданной дочери: Настя Каменских в уютном свитшоте прячет округлившийся животик - звездный беби-бум продолжается

Так, некоторое время назад она опубликовала черно-белое фото. Влюбленная пара позировала перед камерой в трогательных объятиях, не стесняясь демонстрировать чувства на публику. Для съемки Максим Михайлюк предстал с обнаженным торсом и в черных брюках, а Даша позировала в одной рубашке, показывая аккуратный животик. Она распустила волосы и сделала красивые локоны, а на лице яркий макияж.

«Девять месяцев в твоем животе и целая жизнь в наших сердцах», - - подписал фото Макс Михайлюк.

Сменила длинные локоны на стильное каре: Светлана Лобода восхитила стильным перевоплощением (ФОТО)

Поклонники восхитились парой: «Классное фото😍», «Очень рада за Вас ❤️😍», «Очень красивые ! Такое замечательное фото!💥», «Фото просто🔥», «Это просто шедевр❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Дарья и Макс рассказали, как назовут будущую дочь. Как отмечается, их отношения зародились в мае прошлого года, а в конце апреля они станут родителями. На семейном совете они решили назвать дочь – Арианой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой