До отношений с Настей Каменских Потап был женат на Ирине Горовой - бизнесвумен, коммерческом директоре, сооснователе продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея. Также у Горовой есть дочь от первого брака - Наташа.

Потап с бывшей женой Ириной Горовой и детьми Наташей и Андреем

Вместе с тем украинская продюсерка активно участует в важных конференциях и, как выяснилось, интересуется темой охраны окружающей среды. Так, Горовая показала, как вместе с детьми поддержала экологический проект.

"«Реставрация экосистемы - это приоритет предстоящего десятилетия, если мы хотим оставить прочное наследие для будущих поколений», - такими словами в 2020 объявил повестку ежегодной встречи мировых лидеров в Давосе Клаус Шваб, основатель Всемирного экономического форума 🍃 Конечно же, тогда он не знал, что всего несколько месяцев спустя пандемия коронавируса перевернет всю планету вверх дном, и даже те, кто были с его тезисом не согласны, изменят свое мнение..." - начала Горовая.

"Я обеими руками за дерева 🌳 потому что они дарят нам чистый воздух, фрукты, тень, сырье для мебельной и бумажной промышленности, и еще дрова которые когда сгорают образуют пепел который является прекрасным удобрением", "Ты мой цветочек", "Красивые" - комментируют поклонники и друзья.

Андрей Рыбак из "Холостячки" рассказал о новых отношениях: как обстоят дела с ревностью у пары

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Ирина Горовая позировала на закате в миниатюрном купальнике - дочка составила ей компанию.

Смотри видео Ирины Горовой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой