Не секрет, что многие знаменитости используют в повседневной жизни парики. Причины, по которым они делают это довольно разные. Например, парик надевают, чтобы скрыть недостатки или отсутствие собственных волос. Или наоборот, парик покупают, чтобы сменить имидж, создать какой-то образ, при этом, не меняя стрижку и цвет волос. По какой причине носит парик Алла Пугачева пока не ясно. Но, то, что у Примадонны их огромное количество известно давно, иначе как можно объяснить ее постоянно меняющиеся стрижки.

Так, на днях на одном из фан-аккаунтов певицы появилась фотография, где она предстала в одном из самых удачных своих париков, выполненном из натуральных волос пшеничного цвета в форме удлиненного каре с прямой густой челкой. Стоит отметить, что выглядела в нем Пугачева очень эффектно.

Напомним, недавно мы рассказывали о самых нелепых париках Примадонны, которые изрядно подпортили ей имидж.

А так же показывали фотографию Пугачевой со своими натуральными волосами. Тогда многие отметили, что с новой стрижкой и без парика Пугачева выглядит значительно моложе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой