В пятницу, 9 апреля, украинский певец Александр Пономарев огорошил поклонников неприятным инцидентом, который с ним случился этой ночью. По словам 47-летнего артиста, интернет-воры взломали ему страницу в Facebook.

Александр Пономарев

«Мою страницу в фб сегодня ночью взломали!», – лаконично написал в своем Instagram Александр Пономарев. Свой пост он подкрепил собственной фотографией.

Александр Пономарев

Поклонники поддержали любимого исполнителя, пожелав ему скорейшего восстановления страницы без каких-либо потерь.

Чуть позже Пономарев сообщил, что его аккаут удалось разблокировать.

"Хорошая новость!!! 👍👏❤️", "По заднице хорошо дать хулигану", "Какая же тварь занимается этим! Рада, что все обошлось 🙏🙏🙏 берегите себя ❤️🙌", - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, по правилам социальной сети, чтобы восстановить свой аккаунт, в который ты по каким-то причинам не можешь зайти, нужно сфотографироваться на фоне своего псевдонима и приложить к письму документы, подтверждающие личность. Служба поддержки изучит их и, если не возникнет дополнительных вопросов, вернет аккаунт законному владельцу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что украинский исполнитель опубликовал видео с сыном Александром от первой жены Виктории. Пономарев показал, как занимается спортом вместе с сыном.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой