Украинский музыкант, лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук в 2019-м году баллотировался в президенты. Он создал политсилу «Голос», однако 19-го июня 2020 года вышел из этой партии.

Святослав Вакарчук

По официальным данным, Вакарчук за время своей работы приобрел немало недвижимости. У лидера группы «Океан Эльзы» и его гражданской жены Ляли Фонаревой есть три квартиры в центре столицы и участок с садовым домом на левом берегу Киева. Об этом сообщает «Страна».

Старшая дочь Светланы Лободы отмечает день рождения: как выглядит Евангелина сейчас

Дом на Осокорках

Дача, которая расположена на территории поселка Гнедин, построена без пафоса и вычурности. Площадь дома – 121 квадратный метр. Рядом река Днепр и обширная инфраструктура: рынок, магазины и остановка маршруток.

Дом Святослав Вакарчука и его жены

Квартиры

Одна из квартир находится на улице Антоновича, неподалеку ДК «Украина». Еще в 2003 году он поселился тут на 18 этаже. Апартаменты площадью около 90 кв. м певец купил, как только небоскреб был сдан в эксплуатацию. Из его окон открывается шикарный вид на центр Киева.

Старшая дочь Светланы Лободы отмечает день рождения: как выглядит Евангелина сейчас

Еще одна квартира певца находится на улице Московской в Печерском районе. Тут у бывшего депутата двухуровневая квартира. Как выглядит жилье звезды внутри – неизвестно. Святослав, в отличии от многих коллег по шоу-бизнесу, не пускает домой журналистов.

Как отмечается, еще одни столичные апартаменты находятся в одном из жилых комплексов Киева. Эта квартира и дом по документам оформлены на гражданскую супругу музыканта.

Ранее мы писали, что российское правительство расширило список лиц, в отношении которых вводятся специальные экономические меры. В этот список вошел Святослав Вакарчук. Об том сообщает официальный сайт портала правовой информации.

Святослав Вакарчук прокомментировал санкции России против себя

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой