Украинская телеведущая Маричка Падалко, которая более восемнадцать лет работает на канале «1+1», является активным пользователем социальных сетей. В своем Instagram телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко с мужем и детьми

В этот раз Падалко поделилась своим невероятно простым рецептом, который на кухне сможет выполнить любая домохозяйка. А ингредиенты вовсе недорогие.

«Панкейки на карантине. Кто-то, правда, скажет, что это обычные оладьи, но просто с маслом. Так или иначе, но они расходятся среди “дистанционных” школьников быстрее, чем появляется этот пост», — иронично пошутила звезда 1+1.

Ингредиенты для панкейков по рецепту Марички Падалко:

  • 2 яйца
  • 4 ст.л сахара
  • 4 ст. л масла
  • 450 мл молока
  • 400 г муки
  • 2 ч.л. разрыхлителя

Кроме того, Маричка Падалко, дает несколько советов по приготовлению любимого десерта.

“Не смазывайте ничем сковородку или панели (как у меня), где Вы планируете выпекать панкейк. Без масла они выйдут аккуратными и однородного цвета. Разогрейте сковороду до хорошей температуры, но не так, чтобы там все плавилось мгновенно. И осторожно выкладывайте небольшими порциями. Тесто будет растекаться красиво и равномерно”, - добавила телеведущая.

Стоит отметить, что ведущая «ТСН. Ранок» Маричка Падалко воспитывает троих детей: сына Михаила, а также двух дочерей Машу и Катю.

Маричка Падалко со своими детьми

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Маричка Падалко показала снимок с сыном, который неожиданно достиг роста звездной мамы. Интересно, что парню всего 14 лет, поэтому наверняка он скоро перегонит популярную телеведущую.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой