Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфирах и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко опубликовала фото с сыном

Так, Падалко показала снимок с сыном, который неожиданно достиг роста звездной мамы. Интересно, что парню всего 14 лет, поэтому наверняка он скоро перегонит популярную телеведущую.

Алина Гросу показала, с кем встретила весну: важный и стильный мужчина, но не ее новый парень (фото)

"Настал тот день, когда мы с сыном сравнялись в росте 😀 В его четырнадцать). Я поняла, что у меня подобного опыта не было 😂😂😂 - я не дотянула до роста своих родителей - у меня среднего роста мама и высокий отец. Я, наверное, в его маму, свою невысокую бабушку)..." - начала Падалко.

"Это так здорово иметь сына, да еще и высокого! Ощущение защищенности и гордости присутствует! 🤗😃👍", "Моему сыну 13 лет, а рост 182. Выше меня и уже своего отца. Я возле него такая малышка ❤️", "Какая молодая мама!" - комментируют поклонники.

Беременная жена Виктора Павлика показала, как выглядит на последних месяцах: животик уже большой (фото)

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой