Популярная украинская артистка Вера Брежнева недавно отметила день рождения своей старшей дочери Софии, ей исполнилось 20 лет. Празднование юбилея прошло на отдыхе в Дубае, где отдыхает вся большая семья.

Мини-Алла Пугачева: Лиза Галкина в белоснежном платьице покорила ангельским видом (ФОТО)

39-летняя певица на своей личной странице опубликовала свежее фото со своей сестрой Викторией, которая ранее была супругой известного продюсера Александра Цекало.: «Мне рассказать тебе надо, но не сейчас и не здесь, лучше поедем куда-то, там, где солнышко есть 😜», - подписала фото Вера Брежнева.

Поклонники осыпали девушек комплиментами: «Красота И Красотки.❤️», «Сестрички», «Сестренки 👍🏻😉😊 Классно выглядите! », «Музыка спасает, он был мой самый сладкий сон...🎶 А вообще, Ваша музыка и правда спасает и настроение поднимает», - отметили интернет-пользователи.

Распухло лицо и увеличился нос: беременная Мерьем Узерли показала, как выглядит на последних сроках беременности (ФОТО)

Ранее мы писали, что Вера Брежнева опубликовала фото, престав в стильном «луке». Брежнева позировала в белых штанах, кроп-топе черного цвета и свободном пиджаке. В дополнении образа черная сумка и босоножки в тон.

«Белый - однозначно мой цвет) Но легкая краснота после солнечных лучей его еще больше подчеркивает😜», - подписала фото Вера Брежнева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой