Популярная украинская певица, телеведущая и актриса Вера Брежнева живет в счастливом браке с продюсером и композитором Константином Меладзе. Их роман начался, когда оба были в браке, но это не помешало им в 2015 году сыграть красивую свадьбу в Италии. В Сети часто ходят слухи о разводе звездной пары, однако певица отмечает, что в их семье есть место только любви и гармонии. Также у артистки есть двое детей от предыдущих браков: 20-летняя дочь София и 11-летняя дочь Сара.

Распухло лицо и увеличился нос: беременная Мерьем Узерли показала, как выглядит на последних сроках беременности (ФОТО)

39-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад опубликовала фото, престав в стильном «луке». Брежнева позировала в белых штанах, кроп-топе черного цвета и свободном пиджаке. В дополнении образа черная сумка и босоножки в тон.

«Белый - однозначно мой цвет) Но легкая краснота после солнечных лучей его еще больше подчеркивает😜», - подписала фото Вера Брежнева.

Мини-Алла Пугачева: Лиза Галкина в белоснежном платьице покорила ангельским видом (ФОТО)

Поклонники восхитились новым аутфитом певицы: «Стиляга ❤️ скучаю сильно !», «Вера как это стильно,красиво и Потрясно))))ДОБРОГО утра.», «В этом костюме Вы вышли на сцену крокуса и приковали мой взгляд🔥🤍», «Боже какая красота, Вера как можно так хорошо похудеть», «Вера, это потрясающе! Не перестаём Вами восхищаться», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева в черном купальнике продемонстрировала идеальную фигуру. Как отмечается, артистка отдыхает в солнечном Дубае в компании своей старшей дочери.

«Счастливая мама 20ти летней дочери 😎 Спасибо всем за поздравления! 😘 Самое большое мое счастье, что я наконец-то с обеими дочками ! Ещё и на каникулах! 👯‍♀️», - подписала фото Вера Брежнева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой