Популярная украинская певица и «экс-виагрянка» Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, сегодня, 31-го марта, она опубликовала пляжное фото. Вера Брежнева в черном купальнике продемонстрировала идеальную фигуру. Как отмечается, артистка отдыхает в солнечном Дубае в компании своей старшей дочери.

Показала свое истинное лицо: как выглядит телеведущая ТСН Маричка Падалко без макияжа и ретуши (ФОТО)

«Счастливая мама 20ти летней дочери 😎 Спасибо всем за поздравления! 😘 Самое большое мое счастье, что я наконец-то с обеими дочками ! Ещё и на каникулах! 👯‍♀️», - подписала фото Вера Брежнева.

Поклонники пришли в восторг: «безумно красивая❤️», «Вера ты такая красивая», «Всем бы так выглядеть Мамам и Не мамам))) Это сложно🧐», «Счастливая Красивая Прекрасная », «Прекрасного отдыха, Верочка 💚», - отметили пользователи Сети.

Стрижка каре и стильная блуза: Елена Кравец продемонстрировала эффектный образ для эфира (ФОТО)

Напомним, Вера Брежнева пять лет живет в браке с композитором Константином Меладзе. Однако в Сети неоднократно ходят слухи о разводе звездной пары. У певицы подрастают две дочери от предыдущих браков.

Ранее мы писали, что недавно у 39-летней Веры Брежневой состоялся концерт в Москве, а именно в престижно зале - Crocus City Hall. Брежнева на своей личной странице опубликовала фото с мероприятия. Она была облачена в соблазнительный аутфит, который подчеркивал ее идеальную фигуру. В дополнении роскошного образа аккуратная укладка и красивый макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой