Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников стильными образами и аксессуарами. Супруга Горбунова на красных дорожках блистает в коктейльных или вечерних платьях, а в повседневной жизни предпочитает спортивный стиль.

37-летняя Катя Осадчая на своей личной странице опубликовала яркие фото с солнечного Египта. Бессменная ведущая «Светской жизни» позировала в белом платье свободного кроя. В дополнении образа шляпа и очки. Некоторые поклонники увидели округлившиеся формы Осадчей. В Сети не первый месяц ходят слухи об интересном положении телезвезды.

«Воспоминания о тепле. А результаты нашей командировки смотрите уже в эту субботу. И с нетерпением ждем лето дома 👯♀️», - подписала Катя Осадчая.

Фолловеры осыпали фото комплиментами: «Катерина в ожидании ребенка», «Красотка😍», «Красунечка», «Красавица», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая предстала перед камерой в коротких шортах и рубашке. В дополнении стильного образа шляпа молочного цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой