Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают двух замечательных детей, которые появились на свет семь лет назад. С самого рождения за их жизнью следят миллионы поклонников. Лиза и Гарик с ранних лет радуют знаменитых родителей умственными способностями и чувством юмора. Однако особое внимание приковано к белокурой девочки, которая каждый раз поражает сходством с Примадонной.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Поклонники неоднократно отмечали, что из всей семьи только маленькая Лиза имеет поразительные сходства со своей звездной мамой.

Лиза Галкина

Так, если взглянуть на фото Аллы Борисовны в самом детстве и юности, можно увидеть, что нынешняя ее копия Лиза унаследовала от мамы улыбку, нос, глаза, ее такой же чистый и глубокий взгляд.

Алла Пугачева и Лиза Галкина

Более того, если присмотреться, даже уши в детстве у Аллы и у Лизы одинаково немного торчали. Даже прически у них на некоторых фото очень похожие. У фанатов не осталось сомнений - Примадонна ее мать.

Лиза Галкина

Пусть девочку выносила и родила суррогатная мать, донором яйцеклетки была именно Пугачева.

Лиза Галкина и Алла Пугачева

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин снял короткое видео, на котором его сын Гарри охотно фотографировал. Оказалось, что в замок к детям пришла соседка по деревне Стеша со своей сестричкой Катей. Чтобы зря времени не терять, наследник устроил девочкам полноценную фотосессию. Он подсказывал моделям, как позировать и как позировать в кадре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой