Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Леся Никитюк, которую Новый канал часто называет завидной невестой, в любое свободное от работы время старается вырываться домой в Хмельницкий. Девушка не боится оставлять родителям свою собаку по кличке Рафик, в то время как сама путешествует по миру. Нередко в такие поездки она берет з собой близких родственников.

Леся Никитюк

Мы решили узнать, как сейчас выглядят и чем занимаются родители Леси Никитюк:

Отметим, Леся Никитюк родилась в семье простых рабочих. Ее мама Екатерина Петровна и папа Иван Иванович работали на машиностроительном заводе «Укрэлектроаппарат». Но, при этом, семья звезды успевала заниматься еще и художественной самодеятельностью.

Родители Леси Никитюк

Так, мама Никитюк пела в хоре и играла на баяне, а ее бабушка была лучшей тамадой на свадьбах, хотя работала почтальоном. Но главным достоянием всех членов семейства было и остается бесподобное чувство юмора — за словом в карман они не лезут. Поэтому совсем не удивительно, откуда в Леси взялась тонкая самоирония.

Отец Леси Никитюк

Родители Леси Никитюк

Леся Никитюк со своими родителями

В одном из интервью телезвезда призналась, что родители привили дочери трудолюбие с самых ранних лет. Она научилась готовить, наводить порядок и создавать домашний уют, еще когда была ребенком.

Леся Никитюк со совей мамой

Леся Никитюк со совей мамой

Однажды, пока родители были на работе, Леся устроила летний бизнес по продаже яблок, которые нашла на балконе:

“Набрала пару ведер и пошла в центр района торговать вместе с бабушками. В первый день заработала 20 гривен, во второй — 25. В третий ко мне подходят чьи-то ноги. Спрашивают: “Почем яблоки, девочка?”. Поднимаю голову и отвечаю: “Для вас бесплатно, мама”, — призналась Никитюк в беседе с Дмитрием Гордоном.

Леся Никитюк со совей мамой

Леся Никитюк со совей мамой

Сейчас Леся Никитюк является одной из самых успешных звезд в украинском шоу-бизнесе. Она всегда мечтала купить родителям дом в знак благодарности за то, что они верили в нее и поддерживали на протяжении всей жизни. Как оказалось, давнюю мечту девушке удалось осуществить. Теперь самые родные люди живут не в скромной квартирке, а в уютном доме.

Леся Никитюк

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк решила показать своим фанатам, как выглядела в 9-м классе и опубликовала фотографию себя в 15-летнем возрасте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой