Это сейчас телеведущая Леся Никитюк успешная и популярная личность, которая не стесняется показать себя во всей красе. Ее фотографии, где она позирует в невероятно стильных, а порой даже смелых нарядах, вызывают большой ажиотаж в Сети. Фанаты всегда восхищаются ее природной красотой и роскошной фигурой.

Напомним, что популярность пришла к Никитюк после участия в проекте «Орел и решка». Харизматичная симпатичная девушка, которая к тому же обладала невероятным чувством юмора и самоиронии, настолько полюбилась телезрителями, что они больше не захотели ее отпускать. После участия в шоу карьера ведущей стремительно пошла вверх. Сегодня Никитюк постоянно мелькает в телевизоре, без ее участие не проходит ни одна светская тусовка. Вместе с популярностью к Лесе пришли и большие гонорары. За очень короткое время Леся Ивановна превратилась из обычной провинциальной девушки в настоящую светскую львицу.

А сегодня, Никитюк решила показать своим фанатам, как выглядела в 9-м классе и опубликовала фотографию себя в 15-летнем возрасте.

«Девятиклассница Лесюшка передает всем привет 😁 Милая, скромная, наивная девочка, не то, что сейчас 😂»,- написала Никитюк.

Поклонники и коллеги тут же отреагировали и просто завалили Лесю комплиментами:

«Симпатюля❤️🔥»,- написала Катя Бужинская.

«Светка Соколова , о о о», «Ну ви шикарна Леся😍🔥», «Класнюча 😌...наша хмельничаночка 😍», «Челка», «Такая няшка», «Челка🔥в то время наверное - так красіво щіталось😂в мене така ж була.....🤨», «Шикарнейша🔥»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Никитюк показала, как в этом сезоне носить массивные ботинки. На фотографии Никитюк позировала в откровенном мини-платье темно синего цвета с приспущенными плечами и яркими рукавами с розовым принтом. Завершением модного аутфита стали массивные черные ботинки на шнуровке, которые, на сегодняшний день, являются главным трендом сезона.

А еще раньше телеведущая поделилась фотографиями в джинсах, клетчатой рубашке и панаме, а вчера вечером представила очередной стильный аутфит, который покорил Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой