Маша Ефросинина внимательно следит за тенденциями моды и отлично разбирается в трендах. Даже в повседневной жизни телеведущая старается выглядеть безупречно. Свои новые образы Ефросинина с удовольствием демонстрирует на своей страничке в социальных сетях. Так, на днях Мария продемонстрировала простой, но в то же время очень стильный повседневный лук.

На фото в Instagram она позирует сидя в гримерке в серых трикотажных спортивках с черными манжетами и голубой джинсовой рубашке. Дополнили образ утепленные туфли от итальянского бренда Gucci, модная прическа каре и безупречный макияж с акцентом на глазах.

«Дикий люкс...#гримёрка»,- коротко подписала фотографию Ефросинина. Что имела ввиду телеведущая, остается загадкой - то ли интерьер комнаты, то ли свой стильный лук.

Поклонники тут же отреагировали. Некоторые высказывались по поводу мебели и гримерки, остальные же просто восхищались самой Марией, ее прической и ее безупречным вкусом.

«Какая красивая ❤️», «Какая Вы прекрасная! Гармоничная красота😍 если так можно назвать👏❤️», «Богиня просто! ❤️❤️❤️ и не верю даже, что вам 40, выглядите на 25👏👏👏 браво! Мне 36 и я уже старше Вас выгляжу🤔😅», «Туфли Гуччи 🔥», «Маша, вам безумно идёт эта стрижка😍», «Как же вам красиво с чёлкой. Не представляется уже, что раньше было иначе)», «Маша, вы в любых декорациях Королева ❤️»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что в феврале, телеведущая поздравляла с Днем рождения свою старшую дочь от известного финансиста Тимура Хромаева Нану и показала милые снимки с ней.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой