Шоумен Владимир Остапчук регулярно удивляет публику неожиданными перевоплощениями на гипершоу «МАСКА». Этот раз не стал исключением. Парень примерял образ Джея Гэтсби из голливудской киноленты «Великий Гэтсби».

Владимир Остапчук

«В эту субботу мы попадем в невероятное место – гранд-финал фееричного шоу «МАСКА» на телеканале «Украина»! – говорит Владимир Остапчук. – Обещаю, что за кубок победителя и звание сильнейшего певца в маске развернется ожесточенная борьба. Только у нас самые яркие звезды, самые популярные хиты и самые зрелищные постановки. Такое невозможно пропустить. Встречаемся уже в эту субботу в 21:00 на канале «Украина».

Владимир Остапчук

Напомним, на протяжение трех месяцев Владимир Остапчук перевоплощался в самых известных героев мирового кинематографа. Кем он только не был – и сказочной принцессой Эльзой, и злодеем Джокером, и легендарным Терминатором, и даже эксцентричной донной Розой.

Смотрите гранд-финал самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу «МАСКА» в эту субботу, 10 апреля, на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Владимир Остапчук выложил в своем микроблоге ролик, в котором его новоиспеченная супруга жалуется о недостатке внимании. Тогда Владимир в шутку сказал, что они уже обратились к семейному психологу. Специалист говорит, как утверждает жена Остапчука, что у мужчины бывают такие периоды, когда ему нужно купить летние шины на свой автомобиль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой