Племянница Софии Ротару является не только популярной певицей, но и активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram уже насчитывает 35 тысяч пользователей. Там она делиться с поклонниками моментами из личной жизними, а также публикует снимки с близкими людьми.

Соня Кей

Сегодня, 8 апреля, певица трогательно поздравила свою маму Лидию Михайловну с днем рождения.

«Сегодня юбилей у самой замечательной, доброй и лучшей мамы на свете! Я хочу тебе пожелать, чтобы ты каждый день наполнена улыбками, чтобы каждый день приносил только хорошие новости, чтобы ты сияла каждую минуту и самое главное крепкого здоровья! Я благодарна тебе за все! За жизнь, за заботу, за поддержку, за терпение! Ты у меня самая лучшая и я тебя очень сильно люблю! C Днем рождения!», - написала Соня Кей.

Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что мама Сони прекрасно выглядит для своего возраста. Глядя на фотографию, трудно поверить, что певица приходится ей дочерью, так как они выглядят скорее, как сестры.

«Поздравляю 🍾», «Всего самого наилучшего 💐🌷», «С днём рождения вашу маму !!!! Ваша мама очень красивая !!! Обожаю Лидию Михайловну ❤️❤️», «Красавицы вы наши ❤️», «С Юбилеем! Всех благ!!! Берегите друг друга!!! Будьте счастливы!! МАМОЧКА у тебя Волшебница!!! 🎁💐🍰💓👋», «С днём рождения, Лидочка! Наилучшее пожелания. Помню, люблю!», «Крепкого здоровья и по скорее нянь чтить внуков 😍😍😍», «Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей! 🎂🎁💐🎈», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в 2020 гду Соня Кей пережила большое горе - из жизни ушел ее папа, бизнесмен Сергей Хлябич. В годовщину его смерти украинская исполнительница опубликовала фото отца и трогательно обратилась к нему.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой