Популярная украинская певица Ани Лорак воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. На протяжении всей своей жизни певица тщательно следит за своей внешностью. Поклонников до сих пор мучается вопрос, всегда ли Каролина была такой стройной и, сколько килограммов она набрала во время беременности.

Отметим, что рождение ребенка не помешало Лорак строить певческую карьеру. Она, хоть и ушла в непродолжительный декрет, но практически никогда не отказывалась от концертов.

Беременная Ани Лорак

Как раз в тот период жизни и творчества Ани Лорак была на пике своего веса, хотя сейчас ее фигура выглядит неотразимо. Пока она была беременной, то набрала 15 килограммов, что превратило миниатюрную певицу ростом в 162 см в тучную даму.

Ани Лорак после родов

Ани Лорак после родов

По словам Каролины, похудеть ей помогли физические нагрузки и сбалансированное питание. Она просто ограничивала себя в еде, в частности, исключила из рациона сладкую газировку, майонез, хлеб.

Ани Лорак

«Я закрыла ротик и после 6 вечера ничего ни ела. И конечно занималась спортом. Спорт - это главное», - высказалась Ани Лорак.

Ани Лорак

Как говорится, результат на лицо. Сейчас певица постоянно демонстрирует публике безупречную фигуру, не скрывая ни одного сантиметра, который можно показать без стеснения и неудобств.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак задали вопрос по поводу ее кольца, которое красовалось на ее безымянном пальце левой руки. Увы, пока певица не готова раскрывать все секреты и сказала, что это всего лишь украшение, зато по поводу новых отношений она была более разговорчива и отметила, что в ее жизни присутствует новый мужчина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой