Бывшая жена Потапа продюсер Ирина Горовая активно ведет свою страничку в Instagram, где она рассказывает о своей повседневной жизни. В миклоблоге можно найти фотографии, где она запечатлена вместе с детьми, а так же снимки с коллегами по шоу-бизнесу, которые давно стали ее подругами.

Ирина Горовая на благотворительном вечере

Так, на днях в миклоблоге Горовой появилась новая публикация, где она вместе подопечной Потапа молодой и очень перспективной певицей Мишель Андраде предстали в невероятно стильных образах.

На Ирине красная плиссированная юбка и полупрозрачный черный топ. Дополнили образ черные кожаные ботинки и модные солнцезащитные очки. Мишель позирует в оригинальной юбке с ассиметричным подолом, черной блузе в горошек и супермодных туфлях с острым носком на белой шнуровке.

В кадре Ирина и Мишель приобняли друг друга и шлют воздушные поцелуи всем своим поклонникам.

«Мишель выпустила новый альбом ÉCHALE, что означает «мотивация, дерзай!» и это именно то, что сейчас нужно нам всем - поддерживать, вдохновлять и мотивировать друг - друга! 🤝
Мишель, @mishvirmish , поздравляю тебя с выходом испано-английского EP ÉCHALE🔥 и 💃🏻 лирик-видео! Танцуй, дерзай, заряжай! Это так круто, что твой альбом на твоем родном испанском языке и мы можем прочувствовать ритмы твоего сердца❤️»,- написала Ирина.

Поклонники были в восторге и тут же принялись поздравлять молодую артистку. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что до отношений с Настей Каменских Потап был женат на Ирине Горовой - бизнесвумен, коммерческом директоре, сооснователе продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея. Также у Горовой есть дочь от первого брака - Наташа.

Потап с бывшей женой Ириной Горовой и детьми Наташей и Андреем

Смотри видео Наташи Горовой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой