Недавно популярная телеведущая Леся Никитюк побывала вместе с друзьями и коллегами на отдыхе в Египте. По доброй традиции, знаменитость охотно делилась с поклонниками фотографиями и демонстрировала себя во всей красе. Снимки имели ошеломляющий успех, особенно те, где Леся позировала в эффектных бикини.

А сегодня, 7 апреля, телеведущая решила пополнить свой Instagram новыми фото с отдыха и опубликовала снимок, где позирует в миниатюрном топе розового цвета, поверх которого наброшена короткая рубашка в тон. Дополнили образ стильные солнцезащитные очки и несколько украшений в виде сережек-гвоздиков и жемчужных бус с золотистым кулоном.

В кадре Леся загадочно смотрит вдаль, приподняв руку так, чтобы было видно ее загорелое тело и грудь.

В микроблоге знаменитости можно найти еще одно фото, где она позирует в этом же пляжном наряде.

Поклонники были в восторге: "Ух ты, какая красота!!!", "Wow😍", "Дуже красива😍", "Красотка бомба, просто багиня", "Такая летняя фотография!", "Скромненько 😁😁😁", "Гаряча🤤👌🏻", "Леся🔥🔥🔥😍", «В любом виде шикарная 😍», «Огонь», «Леся, тебе так очень круто»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Оля Полякова и Лея Никитюк устроили битву мокрых купальников. Обе молодые женщины не упустили возможности похвастаться своими горячими пляжными фото в бикини.

37-летняя Полякова показала себя во всей красе. Сначала она позировала в роскошном золотом бикини, стоя на коленях на шезлонге.

Оля Полякова похвасталась пляжными фото

Никитюк не отставала. Леся опубликовала фотографии из бассейна, где предстала в мокром купальнике розового цвета.

Леся Никитюк похвасталась пляжными фото

Стоит отметить, что выглядело это очень эффектно! А теперь давай определим, кто из знаменитостей смотрится эффектнее в бикини.

Смотри видео по теме:

За жизнью певицы Камалии наблюдают миллионы поклонников. Фанаты хотят знать про нее все – как живет, чем занимается в свободное время, что предпочитает носить, где отдыхает самая богатая певица Украины. Стоит отметить, что артистка с удовольствием делится с поклонниками подробностями своей жизни. Не так давно она рассказала о своих прошлых отношениях и ответила на вопрос, почему не хотела выходить замуж за миллионера Мохаммада Захур.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой