Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с молодым парнем Егором Глебом

Мурат Налчаджиоглу на какое-то время попытался затаиться и даже не обновлял социальные сети, а теперь в программе Разоблачение на телеканале KYIV.LIVE впервые прокомментировал развод. А вместе с тем рассказал об отношениях с дочкой от Ани Лорак Соней.

Беременная Настя Каменских показала, как шевелится ребенок в животике

Так, когда все документы о разводе были подписаны, Лорак забрала маленькую дочь в Россию, где живет последние несколько лет. 10 месяцев популярная исполнительница не давала Мурату видеться с Соней. Сейчас же девочка может приезжать к отцу в Киев, но в основном общаются они через видеозвонки.

"У нас каждый день общения минимум три раза. Каждое утро она присылает мне голосовые сообщения, в обед звонит по видеосвязи, каждый вечер тоже. Такое общение у нас. Она в любой ситуации мне звонит", - откровенно поделился Мурат.

Андрей Доманский высказался о поездке на Славянский базар: бывший муж Таран оказался в центре скандала

Бывший муж Ани Лорак рассказал, общается ли с дочкой

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой