Украинская телеведущая Катя Осадчая более пятнадцати лет ведет передачу «Світське життя». Теледива начинала свою карьеру в качестве модели, однако по окончании контракта решила штурмовать украинское телевидение. На сегодняшний день Катя Осадчая – одна из самых востребованных медиаперсон в украинском шоу-бизнесе.

Соблазнительная Светлана Лобода показала голую грудь - пикантное фото

Что касается личной жизни, то Катя Осадчая живет в счастливом браке с шоуменом и актером Юрием Горбуновым. В 2017 году они стали родителями сынишки Ивана. Звездная пара вместе ведет новый сезон легендарного шоу «Голос країни-11».

Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, сегодня, 7-го апреля, она опубликовала новое фото в своем микроблоге. Осадчая показала кухню в своем загородном доме в Киевской области. Хозяева выбрали светлые оттенки мебели и стильные аксессуары для интерьера. Светлая мебель и техника создают уют и тепло.

Умер именитый французский актер и режиссер Жан-Пьер Бакри

Катя Осадчая показала фото

Подписчики осыпали фото комплиментами: «Очень красивое фото! Улыбка тут у Вас шикарная! Лицо сияет от счастья! 👏», «Красотка», «Лучшая», «ПРЕКАСНАЯ», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 50-летний Юрий Горбунов на своей личной странице опубликовал снимок с любимой женой. Как известно, они много лет ведут легендарное шоу «Голос страны».

В кадре шоумен позировал в синем пиджаке, в дополнении образа рубашка. Бессменная ведущая «Светской жизни» также приятно восхитила поклонников, представ в платье кофейного цвета с объемными рукавами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой