Многие поклонников уже дождаться не могут, когда «NK» родит ребенка своему супругу Потапу. Некоторые пользователи даже начали подозревать, что звезда сейчас находится в положении, так как ее формы заметно округлились.

Настя Каменских и Потап

В этот раз очередным поводом для бурных обсуждений послужила пляжная фотография Каменских, на которой певица засветила беременный животик. На фото Настя позирует в леопардовом купальнике с золотыми цепочками. Свои волосы звезда оставила распущенными. А вот от макияжа супруга Потапа отказалась, продемонстрировав свою естественную красоту.

«Эта поездка изменит мою жизнь навсегда 🌪», - заинтриговала Настя Каменских.

Настя Каменских

Реакция фанатов не заставила себя долго ждать. Большинство поклонников тут же начали писать, что Настя сейчас в положении. Впрочем, нашлись и фанаты, которые утверждали, что Каменских просто набрала несколько лишних килограммов.

«Станешь мамой», «Беременность 🙌», «Настя, Вас можно поздравить? По-моему у Вас животик появился», «Вернётся беременной 😂👏», «Божечки, неужели забеременеет», «Беременна ? 😍😍😍», «Животик чего-то появился?», Да она уже беременна, виден же животик😍», «Походу пузик 😍», «Сочная ракета 🤤😍🔥», «Наверно будет ляля», - прокомментировали интернет пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что до отношенийс Настей Каменских Потап был женат на Ирине Горовой - бизнесвумен, коммерческом директоре, сооснователе продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой