Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают естественную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы.

Соломия Витвицкая похвасталась стройной фигурой

Витвицкая после развода часто выбирает более откровенные наряды. Например, недавно популярная телезвезда опубликовала фотографию в платье цвета бирюзы с глубоким декольте.

Леся Никитюк кардинально сменила имидж: показала фото с каре

"Уже этой весной ожидайте новые образы в #ТСН. Ну и совсем другой меня увидели стилисты нового проекта «Впечатляющие истории ТСН». Уже вскоре в эфире..." - начала Витвицкая и отметила людей, которые помогли создать образ.

"Видела в анонсе - очень классно с подобранным волосами) 😍", "Я вчера новости смотрела, сначала не узнала Ваш голос. Думала, ведущая новая!))) Какой-то мягче стал!)))", "Элегантно и красиво ❤️" - комментируют поклонники.

Катя Осадчая показала, как изменилась во время беременности: фото без макияжа

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой