Известная певица Альбина Джанабаева, которая в третий раз станет мамой, открыто демонстрирует новый этап своей жизни. Снимками в положении звезда предпочитает делиться на личной странице в Instagram.

В этот раз счастливая супруга Валерия Меладзе устроила фотосессию в шелковой пижаме, которая подчеркнула подросший беременный животик. В кадре Джанабаева широко улыбалась, сидя на кубе. Ее волосы распущены, а на лице присутствует макияж в светло-нюдовых оттенках.

«Пижамная вечеринка, танцы до утра! Почему бы и не во вторник", — написала Альбина под фото.

Альбина Джанабаева

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать: «Беременность вам идет», «Какое милое фото», «Как же вам идет этот замечательное состояние! Смотришь на вас и хочется улыбаться и радоваться!», «Вы очень красивая! Счастья вам».

Напомним, у Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе уже есть двое сыновей: 17-летний Константин и 6-летний Лука. При этом, для самого артиста этот ребенок станет шестым: у певца уже есть три дочери от предыдущего брака.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Альбина Джанабаева, которая ранее была обладательницей рыжей копны волос, на этот раз предстала с короткой стрижкой и с белоснежными волосами. В дополнении дерзкого образа массивные сережки и макияж с акцентом на глазах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой