Украинский певец Олег Кензов получил огромную популярность после проекта «Х-фактор». В 2019 году он презентовал свои главные хиты: «По кайфу», и «РакетаБомбаПетарда». 33-летний певец в программе «Зірковий шлях» показал свою невесту и рассказал о скором бракосочетании.

Крупным планом: жена Бурака Озчивита показала лицо вблизи (ФОТО)

Как отмечается, Олег Кензов успел дважды побывать в браке. В первый раз это произошло в 2012 году, спустя год в семье родилась дочь Эвелина. Однако отношения пары дали трещину, и они расстались. Несмотря на это, Анастасия тепло относится к Олегу:

«У нас замечательные отношения, он прекрасный папа», - рассказала бывшая супруга Олега Кензова Анастасия.

"Жалеть его больше не буду": родители покойной Жанны Фриске подготовили новый иск против Дмитрия Шепелева

В 2015 году певец зарегистрировал свои отношения с Натальей Ермоленко, а именно с DJ Madonnа. Влюбленные прожили в браке недолго, объявив о разводе. По словам женщины, экс-муж жестоко избивал ее несколько раз. Часто причиной жестокости становилась необоснованная ревность.

Сам Кензов впервые прокомментировал слухи о домашнем насилии: «На самом деле я просто я не хочу быть д...ом и унижать человека в ответ. Вот моя женщина, у нее обручальное кольцо на пальце, я ее каждый день бью периодически в голову ногой. Просто крепкий чайник. Послушайте, человек четыре года молчал, а тут залаяла», - ответил Олег Кензов.

Ранее мы писали, что Олег Кензов опубликовал фото из салона красоты. Кензов посетил процедуру удаление волос в носу воском.

Олег Кензов показал фото

Смотри видео Олега Кензова:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой