Известный комик и актер Евгений Сморигин, который на шоу «МАСКА» прятался в костюме трогательного и смешного Жабеня, поделился секретами закулисья. Об этом артист откровенно рассказал во время интервью программы «Ранок з Україною» с ведущими Лилией Ребрик и Анатолием Анатоличем.

Евгений Сморигин на шоу МАСКА

Как отметил Евгений Сморигин, о его участии в гипершоу «МАСКА» знал только один близкий человек.

«Я сказал об этом жене, но она знала, что это тайна. Согласитесь, было бы странно, если бы не сказал и каждую субботу с 16:00 до глубокой ночи был непонятно где. Наверное, уже развелись бы, – рассказал участник гипершоу «МАСКА» Евгений Сморигин в эфире канала «Украина». – Дети не знали. Но смотрели шоу и постоянно спрашивали – не я ли Жабеня. Я скрывал, как мог. А когда сняли маску кричали на весь дом: «Папа – Жаба!»

Евгений Сморигин на шоу МАСКА

А вот, что касается сложностей, актер признался – его маска была нетяжелой, поэтому самой большой проблемой была жара.

«В костюме было невероятно жарко. Пот стекал ручьями, а когда снимали маску – был весь мокрый. Но я открою одну маленькую тайну – под костюмом действительно все мокрые, а когда надо снимать маску, участников гримируют. И вот получается, когда сняли – все такие красивые», – поделился Евгений Сморигин в программе «Ранок з Україною».

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 42-летний Евгений Сморигин впервые рассказал о своем пути к православию. Он отметил, что когда ему исполнилось 30 лет умер его дедушка. По словам артиста, семейная трагедия помогла ему «познакомиться» с Новым заветом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой