Известная украинская певица Алина Гросу, которая после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским, является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram насчитывает 452 тысяч пользователей, а TikTok почти 48 тысяч фолловеров. Там она публикует забавные видео с любимым, поздравляет с днем рождением близких людей и публикует фото в стильных нарядах.

Алина Гросу и Роман Полянский

Сегодня, 6 апреля, Алина Гросу поделилась фрагментом видео, на котором она целует неизвестного парня. Поклонники тут же сочли, что звезда закрутила новый роман. Однако, как позже выяснилось, это был герой ее клипа «Голый король».

Фото: скриншот с инстаграма Алины Гросу

Напомним, в тусовке шоу-бизнесе ходят слухи, что 25-летняя певица Алина Гросу ждет ребенка от актера Романа Полянского. Фанаты твердят, что в последнее время ее формы заметно округлились. Сама же артистка не обращает внимание на злые языки, а продолжает активно развивать творческую карьеру.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что болезненный развод оставил негативный след на сердце Алины Гросу - девушка все еще боится раскрывать демонстрировать свои чувства в полной мере. Также звезда призналась, хочет ли иметь семью и детей в ближайшее время, таким образом расставила все точки над «и» о романе с Романом Полянским.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой