В Сети не утихают разговоры о вероятном романе 25-летней певицы Алины Гросу и 37-летнего актера Романа Полянского. Фанаты твердят, что звезда ждет от возлюбленного ребенка, так как в последнее время ее формы заметно округлились. Сама же артистка не обращает внимание на злые языки, а продолжает активно развивать творческую карьеру.

Алина Гросу и Роман Полянский

Как сообщает издание "КП в Украине", болезненный развод оставил негативный след на сердце Алины Гросу - девушка все еще боится раскрывать демонстрировать свои чувства в полной мере.

«Недоверие очень портит отношения. Жить в раю и за один момент обжечься - это безумно больно. Я реалист и люблю быть только с проверенными людьми стопроцентно открытой», - отметила певица.

Алина Гросу

Также звезда призналась, хочет ли иметь семью и детей в ближайшее время, таким образом расставила все точки над «и» о романе с Романом Полянским.

«Я так не люблю бросаться громкими словами. Я мужа скрывала 3 или 4 года. Уже сказала перед свадьбой - вот, смотрите. И что из этого получилось? Мне стыдно перед поклонниками, подписчиками, людьми, которые меня с детства знают, я не хочу, чтобы они считали моих мужиков. Влюбиться готова, любить готова, а создавать семью и делать малышей с непроверенным временем человеком не готова».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 25-летняя Алина Гросу решила пресечь все разговоры о внешности, которые постоянно возникают в ее микроблоге. Поклонники обвиняют звезду в пластических операциях, хотя у нее на руках есть все доказательства того, что она этого не делала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой