Украинская певица Алина Гросу, которая на фоне слухов беременна от известного актера Романа Полянского, постоянно подвергается критике со стороны хейтеров. Им не нравится не только поведение артистки, но и ее внешность — по мнению некоторых подписчиков, звезда злоупотребила пластикой и стала похожа на куклу.

Алина Гросу

Несмотря на все разговоры вокруг ее внешности, Гросу продолжает спокойно отвечать на вопросы, а где-то даже с юмором реагировать на все высказывания. В этот раз она ответила хейтерам по поводу пластики груди. Звезда показала фото в 12-летнем возрасте, доказывающее, что у нее тогда уже была пышная грудь. Соотвествующий кадр появился в разделе Instagram-stories.

"Дорогие мои, зайчики и котики, обращаюсь к вам касательно пластики груди и других частей тела. Алине тут 12. Надеюсь, вы съедите это, уйметесь и больше я разговоров на эту тему не услышу", – подписала фото звезда.

Алина Гросу

Отметим, что архивный кадр был сделан еще в 2008 году. На снимке певица позирует в облегающем костюме медсестры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу, позировав в новом имидже, засветила пышную грудь. Пользователи Сети тут же обвинили ее в пластике груди.

Также недавно появилась информация о романе певицы с российским актером Романом Полянским. Как отмечается, в гипер-шоу «Маска» певица Оля Полякова заподозрила ее в беременности. Однако сама Гросу не комментирует эти слухи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой