Украинская телеведущая Леся Никитюк получила огромную популярность после съемок в трэвел-передаче «Орел и решка». Позитивную болтушку Лесю полюбило почти все СНГ, она стала народной любимицей. На сегодняшний день 33-летняя теледива ведет новые проекты, более того она засветилась на шоу «Танцы со звездами».

Русоволосая красавица: как выглядит дочь Андрея Доманского и Лидии Таран

Леся Никитюк владеет роскошными формами, которые частенько показывает в своем личном микроблоге. Также она внимательно относится к уходу за лицом. По словам Никитюк, из-за того, что она каждый день находится в гриме, ее лицо подвергается высыпаниям. Также она посчитала, что в среднем ей за год делают около 100 укладок, 150 макияжей и 55 маникюров.

Нина Матвиенко празднует "золотую" свадьбу: показала любимого мужчину

«Я здесь посчитала, в среднем мне делают 100 укладок, 150 макияжей и 55 маникюр в ГОД! 😢 А теперь умножьте это на 10, ровно столько лет я работаю на ТВ? Вполне реально, что после такого мои фото в инстаграмме были бы не очень привлекательные ... лысая, с прыщами и с обгризкамы на пальцах😁»,- подписала фото Леся Никитюк.

Леся Никитюк показала фото

Ранее мы писали, что Леся Никитюк опубликовала совместное фото со своей мамой, которая 6-го марта праздновала день рождения. В кадре они позировали в заведении, где происходило застолье.

Никитюк предстала в стильном костюме салатового цвета. Волосы телеведущая уложила ровно, а на лице сделала макияж с акцентом на губах. Мама Леси была одета в шикарное синее платье. В дополнении образа аккуратная укладка и лаконичный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой